Топ-100

Экспедиции

маршруты предстоящих путешествий
май 2024
Прогулочное автопутешествие по полуострову Крым. Это красивейшая часть нашей страны, путешествовать по которой нужно исключительно на машине, что мы и сделаем.

Погнали со мной!
июнь 2024
В конце весны отправляемся в экспедицию на автомобиле на Кавказ. Проедем Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Чечню и Дагестан.

Уже можно начинать готовится. Приглашаю с собой.
сентябрь 2024
Большое автопутешествие в Среднюю Азию и на Памирский тракт. Маршрут будет пролегать по самым знаковым и интересным местам. Горы, перевали, озера и реки.

Погнали со мной!
январь 2025
Ежегодная зимняя экспедиция на Север. Мы отправляемся в насыщенную и увлекательную поездку на Ямал с целью окунутся в быт и культуру ненецкого народа.

Погнали со мной!
март 2025
На внедорожниках едем в Арктику на остров Белый. Отправляем в насыщенную и увлекательную поездку на края Ямал с целью увидеть Белых Медведей.

Погнали со мной!
август 2025
Ежегодное путешествие в летнее Заполярье. Проедем на Русский Север Кольского полуострова. Чтобы посмотреть на тундру летом. Посмотрим самые необычные места.

Погнали со мной!
ноябрь 2025
Прогулочное автопутешествие по всей Турции. Это красивейшая страна с тысячелетней историей, путешествовать по которой нужно исключительно на машине, что мы и сделаем.

Погнали со мной!
март 2026
В начале весны в марте отправляемся в авто экспедицию по льду Байкала на легендарный зимний БАМ. Проедем по уникальным местам Забайкалья.

Погнали со мной!
март 2026
Туристическая зимняя экспедиция на Колыму. Мы отправляемся в насыщенную и увлекательную поездку из Якутска в Магадан, чтобы проехаться по Колымскому тракту.

Погнали со мной!
август 2026
Новое авто путешествие в красивейший Горный Алтай. Проедем по Чуйскому Тракту и потом свернем на восток, чтобы выехать в дикую Тыву. Посмотрим самые необычные места.

Погнали со мной!
сентябрь 2026
Увлекательное автопутешествие по центральной и северной Монголии. Это красивейшая страна с тысячелетней историей, путешествовать по которой нужно исключительно на машине, что мы и сделаем.

Погнали со мной!
осень 2026
Большое автопутешествие в горный Кыргызстан. Маршрут будет пролегать по самым знаковым и интересным местам этой чудесной страны. Горы, перевали, озера и реки.

Погнали со мной!
сентябрь 2026
Новая экспедиция в неизведанный Дальний Восток. Проедем через всю страну с Запада на Восток и первыми встретим восход солнца. Посмотрим самые необычные места.

Погнали со мной!
осень 2027
Новое автопутешествие в дикую страну с Европейским характером. Проедемся по настоящим африканским пустыням и искупаемся в море. Посмотрим самые необычные места.

Погнали со мной!