Топ-100

Каждая женщина ищет себе идеального мужика

Полезно забыть весь бред, который девчонкам толкали в школе, в сказках и фильмах про идеальные мужские качества. В жизни таких не бывает.

13 сентября 2016

Каждая женщина ищет себе идеального мужика. Наслушавшись в детстве рассказов, обычный ей не нужен. Она думает что где-то он обязательно есть и ждёт её ненаглядную)).

Полезно забыть весь бред, который девчонкам толкали в школе, в сказках и фильмах про идеальные мужские качества. В жизни таких не бывает.

Полезно принять как данность - не бывает идеальных мужиков. Есть те, которых ценят за достоинства, преобладающие над недостатками. Мужик априори самодостаточен.

Ему плевать, что о нем думают другие. Поэтому он никогда не пытается казаться идеальным и изображать из себя другого человека. Быть самим собой для него нормально.

Девушка встретив нормального мужика расстраивается поняв, что это не идеал, который обещали в детстве. Он просто обычный мужик, который даже не принц и дракона ради неё гробить не собирается. Она вновь отправляется на поиски идеала.

Слабые же парни понимают свою проигрышную позицию среди конкурентов. Для них быть самими собой, это обречь себя на вымирание. Чтобы найти себе женщину и обеспечить дальнейшее выживание своего рода, такой паренёк начинает играть в идеального мужика. Он изображает качества, которыми на самом деле не обладает, и для девушки на первый взгляд становиться идеалом.

Девчонка встретив такого актера, радуется - наконец идеал найден. Со временем выясняется, что парень обычный мудак. Но уже поздно, потрачено время и силы. Отделаться от такого персонажа чаще всего не просто. Он понимает своё никчемное положение и всеми силами пытается удержать женщину прибегая к различным ухищрениям.

В итоге каждый получил то, что хотел. Женщина - "временно идеального мужика". Паренёк - женщину для продолжения рода. А мужику похрен, он продолжает заниматься своими делами и не обращает внимание на проходящих))

P.S. Друзья, если моя заметка показалась интересна, то в благодарность сделайте репост записи. Это просто, а мне стимул продолжать писать на эту тему.
поделиться историей