Топ-100

Женщине нельзя работать

Тут кроется важный момент.
Думают, что женщина будет бездельничать, если я говорю - она не должна работать. Ничего подобного.

4 октября 2016
Женщине нельзя работать.
Под работой я подразумеваю труд ради получения прибыли для выживания в мире.
Работая женщина приобретает мужские черты характера. Она черствеет, становится жесткой. Возникает агрессия и повышенная нервная возбудимость. Проявляются мужские лидерские амбиции. И главное у работающей женщины нет ни сил, ни желания на семью.

Для одиночного плавания, это нужные качества. Но не для жизни в семье. Дама вместо детей, переживает о карьере и зарплате.

Только слабому мужчине, будет комфортно с такой сильной женщиной. Ему приятно, когда рядом крепкое плечо. Он сам сможет не напрягаться, ведь за него это сделает жена. В семье всегда нужен кто-то один сильный.

Нормальный мужик не уживется с такой девушкой. Для него женщина априори слабая и зависимая, а не «коммерческий директор» в юбке. Мужская любовь проявляется в том числе через заботу, желание оберегать и помогать. А когда девушка такая самостоятельная, то и помогать ей не хочется.

Тут кроется важный момент.
Думают, что женщина будет бездельничать, если я говорю - она не должна работать. Ничего подобного. Пускай трудиться ради удовольствия, даже бизнесом занимается, но только доход на последнем месте. Даже если в убыток работает, норально. Главное чтобы чем-то занималась и не сидела на месте.

Когда у женщины много свободного времени, она страдает бесполезной херней. И самое опасное - капает на мозги мужику по пустякам.

Хорошее хобби для женщины, это рождение детей. Когда у нее куча маленьких детишек, то некогда отвлекаться на глупости. Торчать в соцсетях и читать бред вроде того, что я пишу. Увлеченная девушка счастлива.

На эту тему любят спорить аргументируя тем, что если женщина не будет работать то денег мужа не хватит на семью. Чтобы рожать много детей, нужно их содержать. А вдруг мужик бросит и она останется одна безо всего. Или совсем банальное, что женщина самостоятельна.

Причина подобных суждений в том, что изначально девушки сами выбирают парней, с которыми это может случится. Которые не хотят и не могут нормально зарабатывать, не стремятся к большой семье. Которые способны свалить и бросить ее одну. Или сидят на шее у своей женщины.

Часть из нас так и живут, в их реальности это в порядке вещей. Но я вижу все иначе.

Нормальный мужик найдет способ прокормить семью и обеспечить женщине возможность заниматься любимым делом. Большие расходы на содержание семьи, не повод не заводить много детей. И в случае если уйдет такой мужик из семьи, то детей не бросит. У мужчины всегда есть большой потенциал.

Мужики, статья скорее обращена к вам. Заботьтесь о своих женщинах, не давайте им работать, это вредно и дня них и для нас. Не убеждайте женщину, это сложно. Просто делайте так, как должно быть. Они это рано или поздно примут.

P.S. Друзья, если заметка показалась интересна, то сделайте пожалуйста репост. Вам это просто, а мне стимул продолжать писать на эту тему.
поделиться историей