Топ-100

А что мужчина? Как он должен относится к своей женщине?

Если выбрал себе женщину, уважай её, как самого себя. Иначе не понимаю зачем общаться с тем, к кому нет уважения.

17 ноября 2016
А что мужчина? Как он должен относится к своей женщине?

Начнем с уважения - то, с чего все начинается. Если выбрал себе женщину, уважай её, как самого себя. Иначе не понимаю зачем общаться с тем, к кому нет уважения.

Не менее важно уметь услышать женское мнение, чтобы понять чем она руководствуется в данной ситуации. Иногда пригождается, ведь женщина видит мир под дугим углом. Это не значить, что мужик должен слушаться бабских наставлений. Окончательное решение всегда принимать ему.

Не спорьте с женщиной, пустая трата время и сил. Мудрая женщина сама это поймет и согласится с мужиком. Глупая продолжит до беспамятства отстаивать свою позицию, в таком случае спор бессмыслен.

И не конфликтовать. Женщины эмоциональны и часто сами провоцируют скандал. Совет прост - не вестись на провокации. Змею если не трогать, то она пошипит и уползет)).

Женщина не может нуждаться в чем-то, поэтому делайте для этого все возможное. Чтобы у нее даже мысли не возникло, что где-то может быть лучше. Заботится, уделять внимание и дарить подарки для мужика так же нормально, как почистить утром зубы.

Старайтесь выполнять просьбы женщины, если они разумны. Девушки просят много, такова их природа - обустраивать комфорт для себя и потомства. Для нас мужиков естественно - создавать благоприятные условия для наших женщин. Поэтому если что-то просит, то дай или объясни почему ей это не нужно.

Нам необходимо уметь признавать ошибки и понимать, когда был не прав. Это проявление силы, а не слабости. Накосячить легко, а ты попробуй взять на себя за это ответственность.

Мужчина должен быть искренним перед своей женщиной. Искренность, иногда несет тяжелые последствия, но это не повод лгать и лицемерить. Как показывает многовековая практика - тайное всегда становится явным. К тому же женщины в тысячи раз лучше считывают сигналы тела и поэтому любая искусная мужская ложь, будет раскрыта женщиной в два счета).

Мужчина ценен своим умением отвечать за каждое слово. Если дал обещание, то выполняй не думая. Эта черта одна из главных у мужика. Если не отвечает за свои слова, то не может быть общих дел с таким человеком.

Для себя я давно выделил это основным критерием отбора партнеров и друзей. Особенно хорошо просматривается на мелочах. В серьезном деле человек по полной обгадится, если на пустяках есть уже проблемы).

Оберегайте своих женщин от опасностей внешнего мира. Ей важно знать, что у нее есть мужик, который решит любой вопрос в мире. Даже настоящего мамонта притащит, если потребуется)). Создавайте чувство безопасности у нее. Женщина ищет сильного мужчину, с которым она будет спокойна.

Умение брать на себя ответственность и решительность в любых делах делаю мужчину мужчиной.

P.S. Если заметка тебе интересна, то сделай пожалуйста репост. Если посчитал это бредом, то все равно сделай репост и напиши какой автор сказочный идиот)).

*фото с Эльбруса
поделиться историей